Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Новости сайта

19.11.2011

10.08.12 Приглашаю на премьеру сказки для взрослых "Три богатыря", которая состоится  в Московском государственном музыкальном театре под руководством Геннадия Чихачева 15, 22, 30 сентября 2012 г.


19.05.12 Добавлен новый ролик

В альбом "Академические сочинения" добавлена видеозапись премьеры концерта В.Качесова для фортепиано с оркестром, состоявшемся в Московском Доме композиторов 11 апреля 2012г.


14.11.11 добавлена новая статья

Куртуазная музыка начинается с европейского средневековья – песни трубадуров, труверов, миннезингеров. В эпоху галантного 18 века куртуазность во всём становится нормой, и французские клавесинисты – Рамо, Куперен, а так же во многом Гайдн, Моцарт создали множество изысканнейших произведений, которые в наше время предпочитают исполнять в исторических костюмах и напудренных париках.....
...Всё началось с моих романсов на стихи из первого сборника куртуазных маньеристов, затем, увлекшись, я написал квартет «Moz-Art», с которым стал лауреатом международного конкурса композиторов в Германии. Позже у меня возник сюжет будущей «куртуазной оперки в стиле рок-коко «ПЬЕР и АННЕТ»

Читать полностью

Комментарии (0)Просмотров (667)